Здравствуйте получила извещание на почту, пошла взяла посылку, Почему-то мне отдали так просто без денег хотя

Здравствуйте получила извещание на почту, пошла взяла посылку, Почему-то мне отдали так просто без денег хотя на ней и на извещание была написанна сумма платежа я заполнила извещание и ушла, а не заплатила, чей косяк теперь

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно смотреть по трек номеру как она обозначена с наложенным платежом или без.Возможно это ошибка оператора и если вы откажетесь оплачивать могут удержать с нее, если усмотрят ее вину

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович