А я честно говоря боюсь, могу ли я с неё взять расписку?

Здравствуйте, я у меня такой вопрос, меня Знакомая просит, чтобы я её прописала постоянно, потому что временная прописка не подходит... У неё приехал сын с Украины, и чтобы ему быстро оформить вид на жительства, у матери должна быть постоянная прописка... А я честно говоря боюсь, могу ли я с неё взять расписку??

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Расписка вам ничего не даст. Вы всегда ее сможете выписать через суд, раз вы собственник квартиры.