Что делать могу ли я забрать документы?

Здравствуйте а что если учителя забрали аттестат потому что не успела поступить и отправили в 10 ! Что делать могу ли я забрать документы?

, Алина, г. Братск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете забрать документы если вы будете поступать в какое то иное учебное учреждение, в противном случае вам атетста не отдадут, так как требование обязательности среднего общего образования  сохраняет силу до достижения им возраста восемнадцати лет

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе