Здравствуйте, десять лет назад умерла наша мама, оказывается у нее есть акции завода Сигнал город Ставрополь

Здравствуйте,десять лет назад умерла наша мама,оказывается у нее есть акции завода Сигнал город Ставрополь,год назад умер папа,теперь мы с сестрой вступили в наследство,имеем мы право получить дивиденды за десять лет,папа акции на себя не переоформлял,за десять лет дивиденды не получал,и где их можно получить?

, Шматько Татьяна Петровна, г. Москва
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы полностью решить эту проблему.

С Уважением!