Услуги адвоката по гражданскому делу

Здравствуйте! Услуги адвоката по иску о разделе лицевых счетов в неприватизированной квартире сколько будут стоить? Москва.

, юлия, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

У каждого юриста цена индивидуальна. Вы можете посмотреть в разделе наши юристы, выбрать любого и обратиться к нему в чат.

Также в разделе документы вы можете заказать сам иск и обратиться в суд самостоятельно.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через  суд можно разделить только оплату ЖКУ на каждого прописанного. Вас это интересует?