Обращался в сельсовет, с просьбой написания нового, они сказали, что не будут подделывать договор, сегодня

Здравствуйте, купил авто у перкупов, до этого автомобиль был оформлен на юридическое лицо ( сельсовет ), затем его продали «Иванову» и сняли с учёта, Иванов в свою очередь продал перекупу «Петрову», после чего автомобиль дошёл до меня. Договор имеется только от Иванова, а от сельсовета его нет. Звонил и Петрову и Иванову, договоров у них нет. Обращался в сельсовет, с просьбой написания нового, они сказали, что не будут подделывать договор, сегодня съездил в гаи только с договором от Иванова, они сказали ищи договор от сельсовета на иванова. Что делать? Автомобиль с того времени так и не ставился на учетНе

, артем, г. Пермь
Николай Чернобаев
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте!!! зачем новый договор попросите предоставить дубликат (Копию) договора купли продажи заключенного между сельской администрацией и Ивановым на основании которого они сняли ТС с регистрационного учета, корме того копия договора должна быть и в гаи она предоставляется с заявление о снятии с учета.