На какой срок продлевается гарантия на АКПП после её замены на гарантийном авто?

на какой срок продлевается гарантия на АКПП после её замены на гарантийном авто?

, Виктор, г. Калининград
Виктория Федосеева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с Договором. Чаще всего, гарантийные сроки после ремонта совпадают с общим гарантийным сроком, однако, бывают исключения.

С уважением, В. Федосеева