У меня есть справка от врача, что я была на приеме с острой болью у стоматолога

Доброе утро

Я пропустила явку в службу занятости , но пришла на следующий день . Мне сказали что выплату за этот месяц я не получу . У меня есть справка от врача , что я была на приеме с острой болью у стоматолога . Мне говорят что подходит только больничный . Так ли это

, Жалнова Надежда, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Согласно Приказа Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.01.2013 года № 10Н.docx утвержден перечень документов, подтверждающих наличие уважительных причин неявки в государственные учреждения службы занятости населения граждан, зарегистрированных в целях поиска подходящей работы, и безработных граждан, к данному перечню как верно указала служба занятости являеться лишь листок нетрудоспособности.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе