До сегодняшнего дня кровать лежит на терминале доставщика

Добрый день. В августе 2020 заказа по интернет магазину кровать. Доставку до дома оформил сам магазин. Во время доставки я отказалась от товара, кровать была сильно испорчен. До сегодняшнего дня кровать лежит на терминале доставщика. Деньги оплатила при заказе товара. Ни денег, ни кровати

, Мария, г. Иркутск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Мария!

Для ответа на вопрос необходимо знать существуют доказательства указанных фактов, направляли претензию, иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в адрес продавца. В претензии укажите свои
требования.

Основания и порядок отказа от товара предусмотрены в ст.18 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Можете обратиться в суд. В суд необходимо предоставить соответствующие доказательства.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.