Должен был приехать курьер.но курьер звонит и говорит банк оплаьил один пакет документов олатите вы за второй 9000р.я отказалась.сказала верните мне деньги я отказываюсь от услуги

Банк предложил кредит сказал 100%одобрение. Но нужно оплатить 6800 за что то точно не поняла. Оплатила потом говорит оплатите страховку 15300 оплатила. Должен был приехать курьер.но курьер звонит и говорит банк оплаьил один пакет документов олатите вы за второй 9000р.я отказалась .сказала верните мне деньги я отказываюсь от услуги. Вернут? Банк называется инвест партнер

, Ульяна, г. Краснодар
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Ульяна.

Это мошенники, банк ни когда не просит оплатить за кредит и страховку. За страховку вычитают из кредита и курьера не отправляют, деньги переводят на Вашу карту или указанный Вами счет.

Вам нужно обратиться в полицию.