Покупатель требует деньги назад

продал видеокарту в полностью рабочем виде по объявлению на сайте авито.ру. Покупатель ее не проверил, купил на свой страх и риск, а на следующий день требует вернуть деньги и говорит что она не работает. Может он сам ее сломал ,а теперь хочет деньги вернуть назад. Подскажите что мне делать и какие у него шансы вернуть деньги назад. разумеется никаких договоров и гарантий не было. спасибо.

, Елена Сухорукова, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да особо никаких шансов на возврат нет, чеков нет, бумаг нет, гарантию не давали и не могли бы дать.