7-8лет и эти 8 лет работала врачом

Можно получить миллион врачу если прошло

7-8лет и эти 8 лет работала врачом

, Рукият, г. Краснодар
Гульнара Гайфуллина
Юрист, г. Казань

Рукият, к 2016 году вырос возрастной ценз специалистов, подпадающих под действие закона №326-ФЗ от 29.11.2010г… Если в самом начале проект был рассчитан на молодежь до 25 лет, то теперь распространяется на врачей до 50 лет. Кроме того, в 2016 году расширился спектр населенных пунктов, где он действует.

С 2017 года на материальную поддержку от государства могут претендовать врачи, проживающие не только в сельских населенных пунктах, но и в поселках городского типа или рабочих поселках.