Сейчас заканчиваю другой выпускные выплатят?

Учился в техникуме не закончил.Сейчас заканчиваю другой выпускные выплатят?

, Егор, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Учился в техникуме не закончил.Сейчас заканчиваю другой выпускные выплатят?

Егор

Добрый день! Из текста вопроса не усматривается ситуация и проблематика. Сформулируйте, пожалуйста, ситуацию и вопрос точнее. Если Вы говорите о финансовых выплатах, стипендиях — то по вопросу произведения выплат Вам необходимо обратиться в адрес бухгалтерии или отдела кадров учебного заведения в котором проходите обучение.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.