Могу ли я жить с 19 летнем молодым человеком?

Здравствуйте! Мне 15 лет 23.11 будет 16 я живу с 19 летнем молодым человеком. Что за это может быть?

, Мария, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Мария! В действиях Вашего молодого человека:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да, просто жить Вы с ним можете, но так, что бы не попасть под вышеуказанную статью.