Скажите нужно лт оформлять обращение для въезда Гражданина Казахстана в Россию для лечения?

Здравствуйте . скажите нужно лт оформлять обращение для въезда Гражданина Казахстана в Россию для лечения ? и если да то сколько дней оно может рассматриватся

, Ильмира, г. Москва
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Гражданин может прилететь самолетом, без оснований.

Въезд в Российскую Федерацию возможен для иностранных граждан следующих категорий:

Граждане Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, Объединенной Республики Танзания, Турецкой Республики, Швейцарской Конфедерации, Арабской Республики Египет, Мальдивской Республики, Объединенных Арабских Эмиратов, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Республики Корея, Республики Куба, Республики Сербия и Японии следующие в Российскую Федерацию через воздушные пункты пропуска через государственную границу Российской Федерации из государств гражданской принадлежности.