Подскажите пожалуйста статью, где написано что в платной стоматологии должны предоставлять гарантию на лечение и имплантацию зубов?

Подскажите пожалуйста статью, где написано что в платной стоматологии должны предоставлять гарантию на лечение и имплантацию зубов ? надо делать зубы .это денег стоит. но боюсь что неправильно сделают и придется повторно тратиться (

, Ольга, г. Великий Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Любая некачественно оказанная услуга влечет за собой последствия, предусмотренные в статье 29 Закона «О защите прав потребителей». Обязанность предоставлять гарантию в платной клинике не предусмотрена если говорить о дословном трактовании закона.

Взыскать деньги или потребовать переделать можете если что-то пойдет не так.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.