Нужна помощь в составлении заявления и иска а так же поддержка на всех этапах дела

, Максим, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.