Могу ли я, позвонить в полицию если у меня отобрали мой компьютер?

Могу ли я ,позвонить в полицию если у меня отобрали мой компьютер?

, Влад, п. Тульский
Сергей Сенченко
Юрист, г. Мытищи

Конечно, если у Вас остался телефон. Полиция должна принять заявление, проверить факты и принять решение о возбуждении уголовного дела. При оформлении заявления не забудьте указать стоимость компьютера и свою зарплату, а так же указать «Что ущерб для Вас является значительным».