Куда писать заявление?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, куда написать заявление, для того, чтобы недавно осуждённого "первохода", с московской пропиской женой и ребёнком, оставили отбывать остаток срока в 7,5 лет, где нибудь поближе к Москве?! Огромное спасибо, заранее!

, pumkid, г. Апрелевка
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Согласно ст. 73 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ: ъ

2.1. По письменному заявлению осужденного к лишению свободы либо с его согласия по письменному заявлению одного из его близких родственников по решению федерального органа уголовно-исполнительной системы при наличии возможности размещения осужденного он может быть направлен в исправительное учреждение, расположенное на территории субъекта Российской Федерации, в котором проживает один из его близких родственников, либо при невозможности размещения осужденного в исправительном учреждении, расположенном на территории указанного субъекта Российской Федерации, в исправительное учреждение, расположенное на территории другого субъекта Российской Федерации, наиболее близко расположенного к месту жительства данного близкого родственника, в котором имеются условия для размещения осужденного.

Заявление о переводе в ИК, расположенное на территории по месту жительства близких родственников, вправе подавать либо сам осужденный, либо его близкие родственники. Заявление подается в УФСИН, однако перевод осуществляется при наличии мест для размещения осужденного в ИК  указанного региона.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи!

pumkid
Клиент, г. Апрелевка
как в чат зайти к вам?

Возле моей фото есть табличка «Общаться в чате», кликните по ней.