Здравствуйте у меня такая ситуация что как родится ребенок у меня нет средств на его содержание, и жилья нет

Здравствуйте у меня такая ситуация что как родится ребенок у меня нет средств на его содержание,и жилья нет ,могу ли я после его рождения написать отказ от него.Потому что никакой любви я к этому ребенку не испытываю.И ещё интересует вопрос если я напишу отказ будут с меня требовать алименты или нет.

, Алёна, с. Одесское
Оксана Слепцова
Юрист, г. Тюмень

Алименты взыскивать будут. Как ребёнка усыновят/удочерят, алиментные обязательства прекратятся