Почему ей не выплатили 75 тысяч рублей?

Моя мама - житель блокадного Ленинграда, имеющая удостоверение - "Ветеран войны". Почему ей не выплатили 75 тысяч рублей?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР (или в органы соцзащиты) вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.