Какие выбрать коды оквэд для ИП по продаже подписки к информационному ресурсу на сайте (канале/паблике)

, Дима, г. Иркутск
Анастасия Горшенина
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Дмитрий!

Коды ОКВЭД для интернет — торговли:

47.99 Розничные продажи прочие вне магазинов, палаток, рынков;

47.91.2 Розничные продажи при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет;

47.91.4 Розничные продажи при помощи телевидения, радио, телефона;

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.

С уважением, Анастасия!