Могу ли я с этой статьёй получить лицензию охранника 6 разряда

Я был осуждён по статье 134 ч. 1 в 2017 году, получил 300 часов обязательных работ. Могу ли я с этой статьёй получить лицензию охранника 6 разряда

, Юрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Юрия! В соответствии с нормами Федерального закона «О частной охранной и детективной деятельности», поскольку ваша судимость уже погашена, то вы имеете право получить  статус частного охранника с выдачей удостоверения (так правильно) частного охранника любого разряда.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.