Возможно обменять стеклопакеты?

Стеклопакеты окон имеют кривизну в отражении.возможно обменять стеклопакеты?

, Александр, г. Астрахань
Елена Ергина
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, если у Вас имеется договор на приобретение, изготовление окна из ПВХ, имеется гарантия и срок ее не истек, то можно обратиться с претензией к продавцу/изготовителю для устранения недостатка, а именно его замену. В случае отказа в удовлетворении Ваших требований в добровольном порядке рекомендую обратиться к эксперту для дачи заключения и после обращаться в суд, либо обратиться в суд и в ходе судебного разбирательства заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы. Так же в суде возможно продавец/изготовитель согласится на заключение мирового соглашения и исполнит Ваши требования.