Чего ожить от суда

был судим по ст 264 ч 1 дали 2 условно, прошел год попал по ст 139 ч 1 , добавили год, прошел месяц попал по ст 112 ч 1 на первое заседание не пришел, чего мне ожидать, так же имеются долги у приставов в размере 250000 и одно или два нарушения в инспекции

Уточнение от клиента
по последней ст не предусмотрено санкции о лишении свободы, но я все-таки на исправительном сроке, и судя по делам я исправлятся не собираюсь, не может быть что в очередной раз закроют глаза и опять сделают какое-то предупреждение
, рома, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Согласно ст. 74 Уголовного Кодекса РФ:

4. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Часть 1 ст. 112 УК РФ — преступление небольшой тяжести, поэтому суд может сохранить условное осуждение, но с учетом того, что в период испытательного срока Вы совершаете второе преступление, и имеются нарушения правил отбывания наказания, наиболее вероятно, суд отменит условное осуждение, а окончательное наказание будет назначено по совокупности приговоров (ст. 70) в виде реального лишения свободы.

Дополнительные консультации с изучением документов и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!