Здравствуйте, можно ли оформить дарственную от сына к матери, если квартира куплена с участием маткапитала, а сыну 14 лет

Здравствуйте, можно ли оформить дарственную от сына к матери, если квартира куплена с участием маткапитала, а сыну 14 лет.

, Елена, г. Казань
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Елена! Можно,Федеральный закон «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» не содержит никаких ограничений по данному вопросу.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.