Человек ошибочно мне отправил деньги на карту на которую наложен арест, обратилась в отделение, в банке отправили к приставу, вернут деньги приставы?

Человек ошибочно мне отправил деньги на карту на которую наложен арест ,обратилась в отделение ,в банке отправили к приставу ,вернут деньги приставы ?

, Екатерина, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Человек ошибочно мне отправил деньги на карту на которую наложен арест, обратилась в отделение, в банке отправили к приставу, вернут деньги приставы ?
Маловероятно, но можно попробовать.

Если не получится, можете предложить этому человек подать в отношении Вас заявление о выдаче судебного приказа и на его основании обратиться к приставам за его исполнением.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.