Был согласие с обоих сторон Мы оба гражданин Узбекистана

Здравствуйте

Мне 18 лет и моей девушке 16 лет

И она беременная от меня

Был согласие с обоих сторон

Мы оба гражданин Узбекистана

Что мне или ей годится угроза или какой-то наказание?

Заранее спасибо за ответ

, Jay, д. Ташкент
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если по сроку беременности будет понятно что половая связь началась до того как ей исполнилось 16 лет, то по заявлению или сообщению из больницы дело могут возбудить. Но согласно примечания к статье 134 УК РФ между вами будет заключен брак то наказание выносить не будут.В этом же случае или вообще  ввиду того что статья не относится к тяжкой возможно прекращение дела

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович