С меня кредитный брокер взял 110 тр что бы мне одобрили кредит, якобы 27, 11 я должна была получать кредит, но он

Здравствуйте. С меня кредитный брокер взял 110 тр что бы мне одобрили кредит, якобы 27,11 я должна была получать кредит , но он уже не выходил на связь и также по другим телефонам не было связи с ним и их компанией Эймит . На каждую передачу средств он мне высылал гарантийное письмо , что если не выйдет то деньги вернуться мне . Я и так в долгах вся не в малых , а сейчас ещё загнала себя

, Алла, г. Юрьев-Польский
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алла!

Если получатель денежных средств не выполнил свои обязательства, то у него возникает неосновательное обогащение, которое подлежит возврату согласно статье 1102 ГК РФ.

Вам необходимо обратиться в банк и получить информацию о получателе денежных средств (его данные), далее подготовить и отправить требование о возврате денежных средств и потом уже подавать иск в суд.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.