Отказали в приватизации

Здравствуйте! Мне с несоверш.сыном отказали в приватизации,хотя все документы были представлены! Что делать дальше?

Уточнение от клиента

Не устранение причин,препятствующих гос.регистрации после приостановления гос.регистрации прав-абзац 2 п.2 ст.19 №122-ФЗ,изложенных в пункте 1 уведомления о приостановлении гос.регистрации от 04.09.2013г. №68/006/2013-413.

Хотя я бегал за каждой бумажкой, которую с меня требовали в едином центре документов! Весь пакет документов мною полностью был представлен,до последней бумажки!

С Уважением к Вам!

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Юлия Трифонова
Юрист

здравствуйте, Юрий! вы не указали мотивы, по которым Вам отказали в приватизации жилья, поэтому трудно сказать о законности либо незаконности действий администрации. Но общий порядок дальнейших действий — это обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации

Анна Юрахно
Юрист, г. Санкт-Петербург

На основании чего отказали, как объяснили? нужно обжаловать данное решение, если отказано было незаконно.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Далее вы имеет право либо оспорить отказ в суде, либо устранить те нарушения, которые послужили основанием для отказа в приватизации и обратиться за приватизацией вновь.

Алёна Михайловна Кисиль
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Юрий!

Уточните, пожалуйста, основания отказа.