Возможно ли отменить уже оплаченный исполнительный лист?

Здравствуйте!!! Возможно ли отменить уже оплаченный исполнительный лист?!

От 2015 года!!!

, Виктор, г. Омск
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Виктор. За разъяснениями  вам лучше обратиться в службу судебных  приставов. Если пристав не реагирует на ваши обращения,  направьте жалобу вышестоящему должностному лицу ФССП или в суд с требованием удаления задолженности из базы.

Но для начала запишитесь на прием к приставу и возьмите с собой документы, подтверждающие оплату долга.