Как получить повторный чек с связного?

Как получить повторный чек с связного ? Брала айфон 7 в кредит , забыла эйпл айди нужен чек , а его потеряла

, елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно подать письменное заявление в  магазин в свободной форме, чтобы вам предоставили необходимый чек, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.