Можно ли работать поваром при наличии погашенных судимостей по ст

Можно ли работать поваром при наличии погашенных судимостей по ст.306.ч1 и ст.158.ч.1

, Дарья, г. Казань
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Погашенная судимсоть не являеться оснвоанием для отказа вас в приеме на работу в качестве повара.Такие ограничения возможны только при устройсте на работу государтсвенным служащим или как пример в органы полиции.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ