Возврат за не полученный результат

Добрый день. Заключил договор с Призыванет.ру, заболеваний не нашли , по которым бы комисовали, 8.12.20 иду в армию . Можно ли вернуть хотя бы часть денег

  • Призыванет юр услуги
    .pdf
  • Призыванет мед услуги
    .pdf
, Леонид, г. Самара
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Леонид!

Заключил договор с Призыванет.ру, заболеваний не нашли, по которым бы комисовали, 8.12.20 иду в армию. Можно ли вернуть хотя бы часть денег
Тут ключевой вопрос в том были ли Вам оказаны какие-то услуги или же нет и чем это подтверждается. Вы подписывали какие-нибудь акты?

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Леонид
Клиент, г. Самара

Спасибо за ответ.

Услуги консультационные по факту были оказаны,  но акты выполненных работ не подписывались, только общение по телефону и эл.почте.

Сколько стоят Ваши услуги юриста?

Предлагаю обсудить это в чате