Добрый день.Подскажите пожалуйста взяли автокредит в салоне через Русфинанс банк.Отделения этого банка у

Добрый день.Подскажите пожалуйста взяли автокредит в салоне через Русфинанс банк.Отделения этого банка у нас в городе нет ближайшее в Санкт-Петербурге а это 500 км.Хотели бы отключить смс оповещения по причине того,что скачали приложение этого банка и в смс не нуждаемся.Банк отвечает что отключить смс можно в любой момент,но для этого нужно личное присутствие в банке для написания заявления об отключении услуги.Попасть в банк не можем.Как решить этот вопрос можно?

, Яна, г. Великие Луки
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Хотели бы отключить смс оповещения по причине того, что скачали приложение этого банка и в смс не нуждаемся

Направьте в банк письменно заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложений… личное присутствие в банке не требуется. Банк рассмотрит Ваше заявление и направит Вам ответ по существу вопросов, изложенных в вашем заявлении.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.