Сейчас угрожает полицией - "жди повестку в полицию" Каков исход?

Девушка обратилась за услугой кератинового выпрямления волос.

Пришла со жжеными волосами предварительно была смывка, а потом окрашевание в темный цвет волос.

Поссле чего уведомила о том, что все ее волосы отпали.

Сейчас угрожает полицией - "жди повестку в полицию"

Каков исход?

, Дарья, г. Ярославль
Надежда Пестерева
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Данная ситуация подпадает под закон о защите прав потребителей. Правоохранительные органы данным вопросом врят ли будут заниматься. Однако. есть риск судебных тяжб.Основной вопрос доказывания причинно-следственной связи – между выпадением волос и вашеми действиями. Если у пострадавшей получится ее доказать, то возможно взыскание ущерба и морального вреда. Если же были процессы начались до этого и не повлияли на ситуацию,  то узкие эксперты помогут этот вопрос разрешить( в суде).