Могу я отказаться от него и получить обратно деньги?

Оплатил покупку телевизора в магазине,а он приедет через 10 дней. Могу я отказаться от него и получить обратно деньги?

, виктор григорьевич, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Виктор Григорьевич! Если заказ уже в пути, то Вам придется оплатить доставку, после чего не вскрывая посылки сразу же уведомить об этом поставщика через сайт или по телефону с требованием возврата денег.

Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Виктор Григорьевич!

Вы можете отказаться от телевизора, для этого вам нужно уведомить продавца тем способом каким вы осуществляли покупку, а если телевизор уже в доставке, то при получении указать, что товар не подошел по форме или размеру и вы отказываетесь его принимать.

С вас могут потребовать оплатить за доставку товара.

Виктор Григорьевич, если у вас остались дополнительные вопросы или вам нужен более подробный алгоритм действий, вы можете обратиться ко мне за персональной консультацией в чате, либо по телефону.