Можно ли подать на банкротство если прошел год как не платим кредит

можно ли подать на банкротство если прошел год как не платим кредит

, Маргарита, г. Псков
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Маргарита. Да, можете, но там есть свои условия. Так же от долга можно избавиться и без банкротства. Если есть вопросы, обращайтесь в личном сообщении.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Маргарита, здравствуйте!

Если общая сумма всех ваших долгов с учетом неустоек свыше 300 000 руб., то Вы можете оформить банкротство и списать с себя все долги.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.