Перечень документов необходимых для установления права собственности на трактор

, анастасия, г. Москва
Виктор Хованский
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Анастасия!

Сначала вам необходимо приобрести страховой полис ОСАГО. Дальнейший список документов:

-заявление, оформленное по образцу на сайте Гостехнадзора;

-паспорт заявителя;

-паспорт самоходной машины;

-договор купли-продажи;

-квитанция об оплате трактора и государственной пошлины за его регистрацию;

-доверенность в случае, если регистрирует не сам собственник, а его представитель.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен!