Подскажите пожалуйста как оформить 50% скидку на оплату услуг ЖКХ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как оформить 50% скидку на оплату услуг ЖКХ

, Александр Владимирович, п. Тульский
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Льготы могут предоставляться:

  • ветеранам труда;
  • многодетным семьям;
  • пенсионерам;
  • прочим бюджетникам;
  • детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей и некоторым другим категориям граждан в зависимости от региона.

Оформить льготы можно в МФЦ, через госуслуги или в отделе социальной защиты населения. Соберите необходимые документы и напишите заявление на месте.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.