У меня две машины, по обоим пришел налог из двух ФНС, почему и что делать?

У меня две машины, по обоим пришел налог из двух ФНС, почему и что делать? 7734 — Инспекция ФНС России №34 по г.Москве Внутригородская Территория Муниципальный Округ Хорошево-Мневники (ОКТМО 45371000) Начисления 2 объекта 49 725.00 Внутригородская Территория Муниципальный Округ Пресненский (ОКТМО 45380000) Начисления 2 объекта 69 615.00

, Сергей Владимирович, г. Москва
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Сергей Владимирович!

Рекомендую Вам обратится в одну из ФНС, для избежания двойного налогообложения.