Cломали датчик давления в шинах

Добрый день!

При шиномонтаже (перебортовка резины на диск) сломали датчик давления в одном диске. Свою вину признавать не хотят.

До оказания услуг по шиномонтажу мной была снята видеозапись о корректной работе системы датчиков давления в шинах. Также, показал приборную панель, что все работает исправно сотруднику шиномонтажа и попросил проводить работу аккуратно, так как установлены датчики.

Будет ли являться данная видеозапись доказательством их вины в суде?

И вообще, какие правильные действия и процедура в данном случае?

, Владислав, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Необходимо письменное обращение с претензией, и при отказе вы вправе обращаться в суд так как вам оказана некачественная услуга.(закон о защите прав потребителей)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович