Воспитатель жалуется на руководство детского сада, выживает заведующую?

Здравствуйте! Воспитатель жалуется на руководство детского сада , выживает заведующую ? Как быть ? И как уволить ?

, екатерина, г. Вологда
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Екатерина.

Уволить работника можно только за неоднократные, грубые нарушения.

ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя