Заключили у нотариуса доверенность, на моё имущество, чтобы он вместо меня смог сдать в аренду мою квартиру

Заключили у нотариуса доверенность, на моё имущество, чтобы он вместо меня смог сдать в аренду мою квартиру. Он это сделал, но решил пойти дальше, не посоветовавшись со мной.

У меня есть ещё вторая квартира, которую я сама сдала в аренду и там живут люди. Брат без моего ведома выгнал этих людей и собирается продать квартиру. Я против этого, но он меня не слушает.

Я инвалид, прикована к кровати и поэтому не имею возможности делать все сама.

Как быть?

, Оливия, г. Самара
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Оливия.

Отзовите доверенность, обратитесь в общество инвалидов.