Что мне делать как обжаловать данный штраф

Пришел штраф за парковку на платной стоянке. Нарушение было зафиксировано в 14:04:38, но я оплатил парковку в чеке зафиксировано время 14:09. На месте где я припарковался информации где расположен паркомат нет пока нашол, дошол (растояние до ближайшего паркомата приблизительно 200-300 метров) и оплатил прошло 5 минут. Сообщите втечение какого времени я должен произвести оплату парковки. Я подал жалубу на данное постановление, пришол ответ оставить жалобу без удолетворения. Что мне делать как обжаловать данный штраф.

, Александр, г. Протвино
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Александр!

Я подал жалубу на данное постановление, пришол ответ оставить жалобу без удолетворения. Что мне делать как обжаловать данный штраф.

Теперь в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ вы можете обжаловать постановление о наложении штрафа в суде.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, Александр!

Я подал жалубу на данное постановление, пришол ответ оставить жалобу без удолетворения. Что мне делать как обжаловать данный штраф.

Теперь в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ вы можете обжаловать постановление о наложении штрафа в суде.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, Александр!

Я подал жалубу на данное постановление, пришол ответ оставить жалобу без удолетворения. Что мне делать как обжаловать данный штраф.

Теперь в соответствии со ст.30.1 КоАП РФ вы можете обжаловать постановление о наложении штрафа в суде.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.