Добрый день, заказали диван, человек передал его транспортной компанией, та в свою очередь приняла груз и не

Добрый день, заказали диван, человек передал его транспортной компанией, та в свою очередь приняла груз и не потрудилась придупредить что ближайший терминал находится за 200км, и требования у них вывезти его за 3 дня, или будем платить за хранение. Естественно это делается для того чтоб мы оплатили доставку, а так как это 200км, это будет явно не 500р, учитывая что мы им уже должны 5000 за то что они привезли груз к себе в терменал

, Ekaterina, г. Краснодар
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

В  данном случае нужно потребоовать неустойку за то что товар не был вовремя доставлен