Оказали на получение денежных средств по программе губернаторский материнский капитал многодетной семье

оказали на получение денежных средств по программе губернаторский материнский капитал многодетной семье так как прописка постоянная должна быть в течение года хотя мы тут работаем 3 года с временной регистрацией

, алаудин, г. Венев
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алаудин!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление  в органы соцзащиты  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ в связи с чем вам отказано в выплате, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.