Здравствуйте гражданский муж находится в отпуске без содержания уже пол года, т.е алименты не платит, когда

Здравствуйте гражданский муж находится в отпуске без содержания уже пол года, т.е алименты не платит, когда поедет на работу не известно, как быть в этой ситуации и будут ли у него удержания за не оплаченные пол года

, Наталья, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Наталья! Несмотря на всю эту ситуацию, он обязан платить алименты. За весь период который он не платит алименты могут быть начислены проценты.