Что мне нужно написать в расписке и кто в ней должен расписаться?

У меня сорвало шланг и шесть плиток потолочных намокли в кабинете директора магазина находящегося под моей ванной комнатой, пришли два молодых человека и сказали, что я должна им отдать 2 140 руб. Я попросила расчет, мне дали какую то бумажку, на которой написано " 1000 + (6*190) = 2140. Я попросила дать мне расписку, отказались, предложили через три дня принести деньги. Директор магазина сказала, что отношения к этому не имеет и печать ни куда ставить не будет. Что мне нужно написать в расписке и кто в ней должен расписаться ?

, Светлана Ивановна, г. Барнаул
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Если вы имеете ввиду расписку о передаче денег, то вам в ней необходимо указать, что денежные средства в таком то размере получены, ущерб возмещен в полном объеме.Другая сторона не имеет претензий по данному ущербу.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ