Как узнать входит ли эта приставка в перечень технически сложного оборудования?

Сотрудники компании Ростелеком отказываются принимать обратно Wi-Fi приставку wink, ссылаясь на то, что это технически сложное оборудование и возврату не подлежит. Как узнать входит ли эта приставка в перечень технически сложного оборудования?

, Кирилл, г. Москва
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

ПЕРЕЧЕНЬ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫХ ТОВАРОВ Утвержден Постановлением Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2011 г. N 924, можете ознакомиться на сайте Консультант+